Курских студентов поздравил с праздником глава администрации

25.01.2016, 16.35

Глава Администрации города Курска Николай Овчаров поздравил курских студентов с праздником. Студенческие годы не забываются. Поэтому День российского студенчества - один из самых любимых для многих поколений российской молодежи, говорится в поздравлении:

- Курск всегда был и остается студенческим городом. Сегодня в городе обучается более 45 тысяч молодых людей, среди которых без малого 3 тысячи иностранных студентов из 75 стран мира. От приобретенных вами в студенческие годы знаний и навыков зависит будущее нашего региона, будущее России. Сейчас, как никогда, необходимы высококвалифицированные, всесторонне подготовленные, готовые трудиться на благо родной земли молодые кадры. Ведь вам предстоит продолжить преобразования, направленные на укрепление экономического и научно-технического потенциала нашего города, развитие социальной сферы, улучшение демографической ситуации в регионе.

Я верю в вас, дорогие юноши и девушки, в ваши силы, ваши достижения в учебе и научной деятельности, спорте и общественной жизни. Своими успехами вы доказываете, что Курск – город с огромным инновационным потенциалом, край больших возможностей, площадка для реализации самых смелых проектов.

Особая благодарность - вашим наставникам за преданность профессии, энтузиазм и душевное тепло, которые они вкладывают в любимую работу.

Пусть вам сопутствует удача, а крепкое здоровье поможет построить успешную карьеру и счастливую семью!.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть