Вице-спикер областной Думы пожелал курским студентам верной дружбы и большой любви

25.01.2016, 15.10 -

25 января в России по традиции отмечается День студента. С «профессиональным» праздником учащихся курских вузов поздравил первый заместитель Курской областной Думы Виктор Карамышев.

Вице-спикер регионального парламента, в частности, отметил, что студенчество – это один из самых удивительных этапов жизни, время больших ожиданий, оптимизма и романтики, годы ярких впечатлений, неожиданных открытий и новых друзей. 

При этом он подчеркнул, что курские студенты – самая активная, инициативная и творческая часть нашего общества, им удается не только успешно учиться, но и участвовать в общественной и политической жизни области, заявлять о себе на региональном, всероссийском и международном уровнях. 

В завершение Виктор Карамышев пожелал курским студентам успехов, уверенности в своих силах, достижения поставленных целей. «Пусть ваша студенческая жизнь будет насыщена яркими, запоминающимися событиями, пусть в ней будет место не только для занятий, но и для отдыха, верной дружбы и большой любви! Пусть ваши энергия, творческое мышление, знания и профессиональные навыки, полученные в стенах alma mater, станут залогом успеха в любых начинаниях», - заключил Виктор Карамышев.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть