В д. Халино Курского района в результате пожара погиб мужчина

25.01.2016, 15.25

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Курской области, вчера примерно около 18:00 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о загорании во времянке в деревне Халино Курского района. 

Пожарные прибыли на место происшествия сразу же и приступили к ликвидации загорания. Полностью ликвидировать загорание удалось лишь в 18:17.

В результате пожара погиб мужчина 1956 года рождения. Надворная постройка уничтожена огнем полностью.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
ОЛЬГА (КУРСК) - 28.01.2016, 11.14 -
Какие 18:17? Если пожарные машины даже не смогли подъехать. Воду носили ведрами из дома. До этого неоднократно звонили в сельский совет с просьбой расчистить дорогу. Что еще должно случиться, чтобы кто-нибудь отреагировал на просьбы. В доме проживают 92-летняя мать погибшего, участник ВОВ, брат инвалид II группы по зрению. В случае необходимости даже скорая помощь не проедет.
Вероника (Курск) - 25.01.2016, 16.55 -
Пожарные даже не смогли подъехать к дому, и если бы кто-либо обращал внимание на просьбы расчистить дорогу, то возможно смерти не произошло бы. А ведь еще на той неделе я через ваш сайт обращалась к губернатору, с просьбой помочь сельсовету и выделить транспорт для расчистки, но видно должно произойти что-то более серьезное чем смерть пенсионера.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть