Курянка Кристина Гриценко победила в "Битве красавиц-2016"

22.01.2016, 12.55 -
Фото: geometria.ru

20-летняя курянка Кристина Гриценко стала победительницей конкурса «Битва красавиц-2016», который проходил на днях в Крыму.
Как рассказала признанная красавица нашему агентству, это уже не первый ее конкурс. Первым стал «Мисс КГМУ», где ее заметили и пригласили для участия в областном «Мисс Курск-2014», где она стала третьей вице-мисс.

После был Гран-При от жюри на конкурсе «Российская красавица-2015» и звание «Мисс-бикини Крым Россия — 2015». На подготовку к «Битве красавиц» Кристина отправилась в Керчь еще 12 января. Вместе с ней в конкурсе участвовало еще 11 девушек.

— Подготовка проходила интересно, но порой у нас были настоящие испытания. Отключались свет, отопление, но это было не так страшно, как кажется. Просто продолжали репетиции при свете фонариков, - рассказывает девушка.

Конкурс «Битва красавиц» каждый год выбирает темой какой-либо вид спорта. В этом году это был футбол. Поэтому каждой участнице предстояла фотосессия в форме футбольной команды своего города.

— Если бы мне не помогла футбольная школа «Авангард», пришлось бы фотографироваться в форме другого клуба, — вспоминает Кристина. — Поэтому им большое спасибо, что помогли достать форму.

Финал конкурса проходил в Евпатории. Каждая девушка подготовила видеовизитку, в которой рассказала о себе, своих увлечениях, своей жизни. Ну и конечно, традиционные дефиле в различных костюмах.

—  Хорошо, что организаторы не стали тянуть с объявлением результатов. Объявили вторую и первую вице-мисс, а потом сразу назвали победительницу. Это было очень приятно, что жюри остановило свой выбор на мне! - делится девушка.

Вместе с короной девушка получила приглашение от модельного агентства приехать на следующий год и самой оценивать будущих участниц. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть