Куряне примут участие в Международной деловой неделе в Санкт-Петербурге

22.01.2016, 10.09

Курская область примет участие в Международной деловой неделе импортозамещения в области туризма «Россия – территория путешествий», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 26 по 29 января.

Как уточнили в пресс-службе администрации губернатора Курской области, программа мероприятия включает два направления – конгрессное и выставочное. В рамках выставочной экспозиции будет представлено 110 туристских предприятий и организаций из 37 регионов России.

Курский областной центр туризма предложит выставочную экспозицию «Маршруты Победы. Курская Дуга». Для гостей и участников выставки подготовлены презентационные материалы туристических маршрутов по Северному и Южному фасу Курской Дуги. На стенде Курской области будут демонстрироваться видеоролики о достопримечательностях и культурно-исторических объектах области, а также фильмы под общим брендом «Приглашение в путешествие по соловьиному краю России».

Специально к выставке подготовлены рекламно-информационные буклеты и календари: «Курская Дуга – Великая Победа», «Приглашение к путешествию», календарь туристских событий Курской области, карты-схемы «Курская область. Экскурсионные маршруты», рекламно-информационный материал музеев Курской области, буклеты муниципальных образований по сельскому туризму.

Помимо этого, комитетом по делам молодежи и туризму Курской области в ходе деловой программы запланированы встречи с комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга и регионов РФ.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть