В Курской области неизвестный украл у пенсионерки 25 000 рублей

20.01.2016, 12.28

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Курской области, в полицию поступило обращение от пенсионерки. Женщина рассказала, что у нее похитили деньги в размере 25 000 рублей. По словам потерпевшей, к ней пришел некий молодой человек и предложил приобрести у него товар за одну тысячу рублей. Женщина согласилась и пригласила незнакомца в дом, а сама тем временем пошла за деньгами. Когда пенсионерка начала рассчитываться с молодым человеком, он пожаловался ей на плохое самочувствие. Женщина посочувствовала ему и ушла в другую комнату, чтобы принести лекарство. В это время злоумышленник успел похитить кошелек женщины, в котором хранились все ее сбережения.

Сейчас неизвестный разыскивается. Со слов потерпевшей, мужчине на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см, волосы светлые. Был одет в красную куртку, спортивную шапку черного цвета, джинсы синего цвета.

Если вы стали жертвой аналогичного преступления или вам известна какая-либо информация о подозреваемом в совершении данной кражи, незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефону 02.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть