Обоянец избил до смерти пенсионера

18.01.2016, 16.10

32-летний житель Обояни стал виновником смерти пенсионера. По версии следствия, вечером 12 января 2016 года обвиняемый со своим другом в подъезде одного из домов в городе Обояни распивал спиртные напитки.

Как сообщает СУ СК РФ по Курской области, на лестничную площадку вышел покурить 75-летний мужчина, который разговорился с выпивавшими и пригласил к себе в гости. В ходе совместного распития спиртного между хозяином квартиры и обвиняемым возникла словесная ссора. Разозлившись, гость нанес пенсионеру удар кулаком в лицо, от которого тот упал, после чего стал избивать его ногами, причинив тяжкие телесные повреждения. Оставив потерпевшего лежать на полу в кухне квартиры, обвиняемый и его друг ушли. Потерпевший от полученных телесных повреждений через некоторое время скончался, его тело обнаружили родственники.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть