В Курске на проспекте В. Клыкова появился новый пункт полиции

14.01.2016, 16.51
Фото: пресс-служба администрации города

Вчера в Курске на проспекте В. Клыкова, 92 открылся новый участковый пункт полиции – ОП №4 УМВД России по городу Курску. С новосельем стражей общественного порядка поздравили глава Администрации Курска Николай Овчаров, начальник УМВД России по г. Курску Олег Латунов.

В настоящее время на территории города Курска работает 27 участковых опорных пунктов, однако на проспекте В. Клыкова до сих пор не было ни одного. Для решения важного для жителей вопроса доступности помощи полиции в рамках реализации программы «Профилактика правонарушений в городе Курске на 2014-2018 годы» администрацией города было приобретено нежилое помещение в многоэтажном жилом доме №92 по пр-ту В. Клыкова. Помещение отремонтировали: установили подвесные потолки, дверные блоки, проведены работы по отделке стен, устройству полов, пожарной сигнализации, а также сантехнические и электромонтажные работы. В целом, на это было направлено из муниципального бюджета около 3,5 млн. рублей.

На территории, обслуживаемой ОП №4, расположено 44 многоквартирных дома - №№2-92 по пр-ту В. Клыкова, - в которых проживают 22 тысячи жителей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть