Курянин выпал из окна на ул. Мирная

11.01.2016, 12.21

10 января на улице Мирной в Курске произошел несчастный случай. 36-летний ранее судимый мужчина выпал из окна четвертого этажа.

Как сообщает старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Сергей Ружицкий, выяснилось, что злоупотребляющий спиртным курянин отмечал праздники в квартире знакомого. Когда уровень алкоголя в крови превысил все пределы, гость неожиданно решил уйти нестандартным способом.

С открытыми переломами обоих бедер и черепно-мозговой травмой мужчину доставили в областную больницу. В настоящее время по факту происшествия продолжается проверка, которая установит все обстоятельства несчастного случая.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
люба (курск) - 15.01.2016, 03.48 -
Крик Душы.!!! 10.01.2016 Случилось Горе....ГОРЕ Которое Полиция хочет оставить без наказанным .10 числа как написано в газете и в интернете на Мирной выпал из окна Мужчина .Я ЗНАЮ ЕГО ЛИЧНО. А ВЫ СУДИТЕ НЕ ЗНАЯ НИЧЕГО. Серёжа никогда не оставил бы свою маму одну. Никто не верит и не может понять как такое могло произойти особенно с ним. и мы все уверены в том что на него повлиял человек с которым он и был в тот день .

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть