Сотрудники ГИБДД Курской области работают в усиленном режиме

11.01.2016, 10.20

По информации УГИБДД по Курской области, в связи с ухудшением погодных условий сотрудники инспекции несут службу в усиленном режиме.

Дополнительно выставлены посты на федеральных трассах в Курске, а также на подъездах к городу. В настоящее время по федеральной трассе движение не приостановлено.

8 января в Курске и Курской области зарегистрировано 57 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших. Из них 26 по городу, в ДТП пострадали 7 человек, в больницы они не госпитализированы.

9 января на 16.00 часов в Курске произошло 15 ДТП. В поселке Беседино Курского района два водителя не справились с управлением и совершили столкновение. В результате ДТП они получили травмы, после оказания им медицинской помощи оба водителя отпущены домой.

В связи с очисткой дорог водителям рекомендуется ставить машины не на обочинах дорог, а на стоянках. Транспорт, затрудняющий очистку дорог, будет эвакуироваться на платные стоянки.

Всю информацию, связанную с дорожной ситуацией, можно получить по телефону дежурной части УГИБДД УМВД России по Курской области: 36-70-02.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть