В Курске проходят ярмарки елочных игрушек, сделанных своими руками

29.12.2015, 09.54

В Курске стартовал проект «Чудо в Рождество», организованный по инициативе активистов Молодежного отдела Курской епархии. 

Как сообщает официальный сайт Курской епархии, главной задачей проекта является проведение ярмарок рождественских елочных игрушек, сделанных своими руками. Вырученные от пожертвований средства будут направлены на покупку подарков для детей-сирот. На ярмарке можно приобрести елочные украшения, магниты, открытки и домашнюю выпечку, изготовленную с любовью волонтерами.

Любой желающий может внести свой посильный вклад в это благое дело. Каждый может поучаствовать в изготовлении игрушек по средам и пятницам в киноцентре духовной культуры им. М.С. Щепкина в творческой мастерской или ваших поделок, изготовленных в домашних условиях. Все желающие иогут приносите свои готовые поделки-игрушки в киноцентр духовной культуры по средам и пятницам с 18.00.

Уже состоялись две ярмарки возле храма Серфима Саровского и Собора Курских святых по ул. Союзной и возле храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Следующая ярмарка состоится 4 января у храма святых Царственных Страстотерпцев.

Возрастное ограничение 0+

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть