«Авторадио» совместно с ГИБДД проводит благотворительную акцию для детей

25.12.2015, 12.09
Фото: УГИБДД УМВД России по Курской области

«Авторадио», представители Курского Авторадиоклуба и Автоклуба «ALLGAZ» и сотрудники пропаганды БДД Курской Госавтоинспекции по сложившейся традиции проводят на территории Курска благотворительную акцию помощи детям, воспитывающимся в Беловском детдоме и Доме малютки.

Как уточнили в УГИБДД УМВД России по Курской области, сбор подарков осуществляется до 26 декабря с 13 до 15 часов на центральных площадях областного центра, где будут располагаться автомобили ГИБДД и «Авторадио».

К участию в акции приглашаются все участники дорожного движения, жители и гости региона. Юным курянам можно передать подарки, игрушки, детскую одежду, канцелярские вещи и спортивный инвентарь.

4-5 января 2016 года все подарки будут доставлены детям.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Анна (Курск ) - 27.12.2015, 11.28 -
Здравствуйте! Куда можно передать подарок детям? 2ой день езжу по городу, ничего не найду, хоть бы что -то обозновательное поставили. Написано на одном сайте на центральных площадях, с часа до 3вчера каталась и на красную площадь и на театральную, никого нет, позвонила даже на авторадио хоть что-то хоть подсказали бы, там ничего не знают. Написано что 27 последний день и по выходным с 10до12 и возле цирка должны быть,приехала опять пусто. И ВОТ КУДА И КОМУ ОТДАТЬ ПОДАРОК ТЕПЕРЬ?????!?
Редакция сайта - 28.12.2015, 09.55 -
Здравствуйте, Анна! Вы можете оставить свой подарок в редакции Авторадио. Наш адрес: г. Курск, ул. Дзержинского, 84 (ТЦ "Энергия"). Тел. для справок: 73-00-73. Подарок обязательно будет передан по адресу.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть