В Курской области прошла традиционная новогодняя ярмарка

18.12.2015, 17.42

Сегодня в главном выставочном павильоне местечка Свобода прошла областная оптовая ярмарка продовольственных и непродовольственных товаров «Новогодняя сказка».

На протяжении нескольких лет она традиционно проводится в преддверии Нового года. Участники и гости могут не только окунуться в атмосферу праздника, но и сделать приятные и необходимые покупки. Выбрать было из чего: ведущие предприятия региона и мастера народных промыслов предложили кулинарную продукцию, новогодние игрушки, сувениры, украшения, косметику и еще много разнообразных товаров на любой вкус, сообщает пресс-служба региональной администрации.

У всех посетителей была возможность продегустировать образцы продуктов и получить подробную информацию о них, поучаствовать в мастер-классах.

В торжественном открытии ярмарки принял участие заместитель губернатора Курской области Александр Демин, а в ее работе - предприятия розничной торговли, общественного питания, промышленности, потребительские общества, индивидуальные предприниматели, государственные структуры, учебные заведения.

Центральным событием мероприятия стало награждение лауреатов конкурса на соискание премии Губернатора Курской области по качеству и победителей областного смотра-конкурса «Покупаем курское и всероссийского - «100 лучших товаров».

На этом выставка-ярмарка не закончила свою работу: до самого закрытия перед гостями выступали коллективы художественной самодеятельности, было организовано дефиле модной одежды, праздничное представление у ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть