Завтра куряне смогут узнать о своих долгах

16.12.2015, 15.20

17 декабря с 10.00 до 13.00 в торговом центре на площади перед Центральным рынком пройдет акция службы судебных приставов по Курской области «Узнай о своих долгах».

В ходе мероприятия будет организована работа мобильного пункта. В рамках данной акции куряне смогут проверить себя и своих близких на наличие неоплаченных долгов, а при желании - имеющуюся задолженность оплатить прямо на месте.

Кроме того, граждане смогут получить консультации по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов, уточнили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что на сайте УФССП России по Курской области (www.r46.fssprus.ru) действует электронный сервис «Банк данных исполнительных производств», в котором содержится информация об исполнительных производствах в отношении как физических, так и юридических лиц.

УФССП России по Курской области рекомендует гражданам подходить к информационным стойкам службы и получать исчерпывающие сведения о задолженностях. Своевременная оплата долгов позволит избежать неблагоприятных последствий, в том числе избавит граждан от мер принудительного воздействия.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть