В минувшие выходные в Курской области сбили троих детей-пешеходов

30.11.2015, 17.01

По данным ГИБДД по Курской области, 27 ноября рано утром возле д. №19 по ул. Центральная д. Ворошнево 54-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104, двигаясь со стороны г. Курчатова в сторону г. Курска, сбил сразу двоих пешеходов: 63-летнюю женщину  и 3-летнего мальчика, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы с травмами различной степени тяжести были доставлены в ГКБ №4 г.Курска.

В тот же день вечером возле д. №9/1 по ул. Гагарина г. Железногорска 58-летний водитель автомобиля «Рено Дастер», двигаясь по проезжей части внутридворовой территории, сбил 14-летнего пешехода. В результате ДТП подросток с ушибом обратился в ОБУЗ «Горбольница №2» г. Железногорска.

Последнее осеннее воскресенье, к сожалению, также не обошлось без пострадавших детей-пешеходов. Примерно в 13:20 возле д.№1 по ул. Мыльникова 29-летний водитель автомобиля «ЛАДА ПРИОРА», двигаясь по ул. Мыльникова со стороны ул. Хрущева в сторону ул. Майский бульвар, допустил наезд на 8-летнюю девочку-пешехода, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП ребенка с травмами была госпитализирована в ГКБ №4 г.Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть