В течение всей недели для курских мам пройдут праздничные мероприятия

24.11.2015, 17.46

Завтра, 25 ноября, в 14.00 в Центральной городской библиотеке им. Ф.А. Семенова пройдет литературно-музыкальное мероприятие «О той, что нам дарит тепло и свет», посвященное Дню матери.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в рамках литературно-музыкальной композиции прозвучат лирические стихотворения и песни, прославляющие самого дорогого и близкого каждому из нас человека – мать. Организаторы расскажут участникам встречи об истории праздника.

Книжно-иллюстративная экспозиция «Любовью материнской мир прекрасен» из фондов ЦГБ им. Ф.А. Семенова познакомит с литературными произведениями, раскрывающими тему женской красоты и обаяния, неповторимый образ женщины-матери.

Кроме того, в разных округах города пройдет ряд мероприятий, приуроченных ко Дню матери. Так, 25 и 27 ноября в 11.30 в ГКЦ «Лира» состоится праздничная программа «Мы с мамой можем все». 25 ноября в 13.00 в Центре детского творчества – праздничная программа «Нежной и ласковой самой», а в 12.00 - в центре досуга «Сказка» - концерт учащихся ДШИ №7.  В этот же день в 17.30 во Дворце детского творчества запланирована праздничная программа «Материнская доля святая».

26 ноября в 17.00 в филиале детской филармонии «Ритм» ожидается концертно-развлекательная программа «Тебе, любимой и родной!», в 18.00 в ЦНТ «Русь» - праздничная программа «В мире нет тебя роднее».

27 ноября в 11.00 в центр досуга «Мир» пройдет праздничный концерт «Свет материнства – свет любви».

28 ноября в 11.00 в Курском электромеханическом техникуме (корпус на ул. С. Саровского, 12) ожидается программа «Супер Мама!» В 12.00 во Дворце детского творчества – окружной праздник. В 13.00 в парке по ул. Союзная, 26 и ул. Октябрьская, 80-а – молодежная акция «Мамин день».

Возрастное ограничение 0+

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть