В Курской области разыскиваются мошенницы, ограбившие пенсионера

25.11.2015, 12.51

По информации пресс-службы УМВД России по Курской области, в дежурную часть обратилась курянка, сообщившая, что ее отца, жителя деревни Телятникова Льговского района, обокрали.

Как выяснилось, незваными гостями 80-летнего пенсионера стали две незнакомки. Женщины зашли во двор его домовладения и попросили еды и воды. Добродушный мужчина не отказал и отправился в дом за припасами. Одна из незнакомок пошла за ним, а другая стала навязчиво предлагать погадать. Однако от услуг такого рода мужчина отказался.

После ухода "гостей", пенсионер обнаружил пропажу 30 000 рублей, находившихся в портмоне, которое, к слову, лежало на видном месте.

Полицейские со слов потерпевшего составили фотороботы женщин.

Приметы подозреваемых: 1. Женщина в возрасте 45-50 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, черные волосы, глаза темные. Была одета в длинную черную юбку, черные кожаные сапоги, черную синтепоновую куртку, на голове черный платок.

2. Второй женщине на вид 28-35 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, черные волосы, глаза темного цвета. Была одета: юбка черная чуть ниже колена, полуботинки кожаные коричневого цвета, куртка синтепоновая черного цвета, на голове платок черного цвета с блестками.

Если вам знакомы эти женщины, просьба обращаться в полицию по телефону 02, с мобильного 102. Конфиденциальность гарантируется.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть