Житель Курской области заплатит штраф за нарушения, связанные с использованием лесного участка

24.11.2015, 11.10

33-летний житель г. Железногорска Курской области заплатит штраф за нарушения, связанные с использованием лесного участка.

В пресс-службе УФССП России по Курской области рассказали, что на исполнении в отделе судебных приставов по Железногорскому району находилось исполнительное производство о взыскании с мужчины денежных средств в сумме 5 тыс. рублей в пользу комитета лесного хозяйства региона. Дело в том, что этот гражданин заключил договор аренды для осуществления рекреационной деятельности в Железногорском участковом лесничестве. Однако в ходе проверки было установлено, что мужчина использует лесной участок с нарушением условий договора аренды. В результате он признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 8.25 КоАП РФ, с назначением административного наказания в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.

Судебным приставом-исполнителем было возбуждено исполнительное производство. Должнику предоставлен срок для добровольной оплаты задолженности, однако мужчина не спешил оплачивать свои долги.

В целях установления имущественного положения должника судебным приставом-исполнителем направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные учреждения. В результате был установлен счет должника в одном из кредитных учреждений и вынесено постановление об обращении взыскания на находящиеся на нем денежные средства.

Денньги поступили на депозитный счет отдела судебных приставов и в полном объеме перечислены в бюджет.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть