Курянка помогла полицейским найти похищенный автомобиль

24.11.2015, 09.43

В Курске полицейские обнаружили похищенный автомобиль ВАЗ. Напомним, угон "шестерки" был совершен 20 ноября от дома №41-а по улице Запольной. 

Хозяин припарковал автомобиль, а утром его не обнаружил и обратился в полицию. Как выяснилось, машина была не оборудована сигнализацией, чем и воспользовались злоумышленники. Однако спустя несколько часов транспорт был обнаружен на улице Верхней Луговой, сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области. 

По мнению оперативников, угон для подозреваемых стал развлечением. После того как в баке закончился бензин, машину бросили по пути следования.

Помощь в обнаружении похищенного автомобиля оказала курянка, которая сообщила в дежурную часть о подозрительной брошенной машине. По указанному адресу незамедлительно направились полицейские для проверки информации. На месте выяснилось, что автомобиль числится в розыске.

В настоящее время разыскиваются свидетели преступления. Если вам что-либо известно о возможном маршруте угонщиков или их личности, сообщите об этом в полицию по телефонам 02, с мобильного 102 или номеру 53-81-86. Конфиденциальность гарантируется.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть