Курские волейболистки отправились за победой в Сибирь

23.11.2015, 15.59

Уже на этой неделе курские волейболистки (клуб «Политех-ЮЗГУ Курская область») в рамках 3-го тура Чемпионата России среди команд Высшей лиги «А» сезона 2015-2016 гг. померятся силами с волейболистками новосибирского ВК «Олимп».

Курскому «Политеху-ЮЗГУ» в рамках выездного тура предстоит сразиться с соперником, занимающим предпоследнюю - 7-ю - строчку в турнирной таблице.

По завершении игр с новосибирским «Олимпом» курский «Политех-ЮЗГУ» отправится в Тюмень, где в рамках 4-го тура чемпионата 28-29 ноября сыграет с местным ВК «Тюмень-ТюмГУ».

По информации РОО «Курская Федерация Волейбола», после тура в Сибири - в первой декаде декабря - курский «Политех-ЮЗГУ» откроет продолжительную – с декабря 2015-го по март 2016-го – серию домашних игр в рамках чемпионата страны среди команд Высшей лиги «А». Первый домашний тур курский «Политех-ЮЗГУ» проведет на домашнем паркете спорткомплекса «ЮЗГУ» 9-10 декабря, играя против одного из фаворитов Высшей лиги «А» сезона 2015-2016 гг. – нижегородской «Спарты».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть