В Курске пройдет первый IT-форум

20.11.2015, 16.31

27 ноября в 10.00 в центре духовной культуры им. М.С. Щепкина состоится первый Курский IT-форум (КИТ-форум-2015), инициатором которого выступил консорциум IT-предприятий города Курска. 

Это объединение было организовано при поддержке Администрации города Курска в октябре 2014 года. Управляющей компанией консорциума является муниципальное казенное учреждение «Курский городской бизнес-инкубатор "Перспектива"».

Как сообщает пресс-служба городской администрации, первый Курский IT-форум станет площадкой для обмена опытом, который соберет порядка 300 участников из Центрального Черноземья: руководителей IT-компаний, программистов, директоров по маркетингу и развитию, блогеров и предпринимателей. Спикерами станут ведущие эксперты в области интернет-коммуникаций из Москвы, Орла, Владимира, Харькова, Пензы.

На форуме будут работать выставка интернет-технологий и две образовательные площадки-секции «Продвижение бизнеса в интернете», которую смогут посетить все желающие, независимо от опыта работы в IT-сфере; «Круглый стол для веб-студий», где будут представлены узкоспециализированные профессиональные доклады для веб-студий, агентств, занимающихся интернет-рекламой и продвижением.

У участников будет возможность получить консультацию ведущих экспертов IT-отрасли и внедрить полученные знания на практике.

Возрастное ограничение 16+

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть