Курские Госавтоинспекторы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел

11.11.2015, 11.45
Фото: отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области

10 ноября сотрудники органов внутренних дел отметили свой профессиональный праздник. В Курске по этому случаю состоялось не одно торжественное мероприятие. В них приняли участие и Госавтоинспекторы.

Так, по информации отдела пропаганды УГИБДД УМВД по Курской области, на «Мемориале павших» состоялось возложение цветов к могилам защитников Отечества в годы ВОВ, в том числе инспекторы ДПС почтили память героя Советского союза, сотрудника Госавтоинспекции Николая Бредихина, а также сотрудников органов внутренних дел, отдавших свою жизнь при выполнении служебного долга.

На центральных улицах города прошла легкоатлетическая эстафета среди полицейских области. Спортивные мероприятия сопровождались торжественным концертом с участием инспектора по пропаганде ГИБДД Александра Жиленкова.

Сотрудников Госавтоинспекции и ветеранов службы поздравил начальник управления ГИБДД полковник полиции Александр Нарыков, который поблагодарил всех, кто несет свою службу в системе МВД России, за преданность профессии и самоотверженный труд.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть