Курский "Авангард" добился ничьей против "Торпедо" в последнем матче этого года

- 09.11.2015, 11.24 - Анна Москалева

Накануне курский "Авангард" провел заключительный матч в этом году. В Москве курские футболисты сыграли вничью против знаменитого "Торпедо".

Состав "Авангарда": Сулоев, Форопонов, Кадушкин, Юрганов, Войнов, Синяев (Горчаков, 90+), Пушкин (Носов, 65), Мастерной, Ямлиханов (Мустафин, 46), Паштов (Сойников, 65), Есиков (Мичуренков, 61)

Гол в ворота Виктора Сулоева влетел на 21-й минуте. Сергей Тюпиков был первым на добивании после штрафного. Ответить авангардовцы смогли на 39-й минуте. Капитан Денис Синяев также отличился со штрафного, пробив стенку игроков "Торпедо"- 1:1. Счет, который так и не изменился до конца матча.

Под занавес первого тайма подопечные Игоря Беляева остались в меньшинстве - за вторую желтую карточку был удален Александр Войнов.

Во втором тайме торпедовцы больше контролировали мяч и чаще создавали моменты у ворот курян, но чаще всего не особо опасные. К тому же, авангардовцы слаженно действовали в обороне.

На зимние каникулы куряне ушли на третьем месте с 28-ю очками в активе. Продолжение сезона состоится 10 апреля 2016 года. В домашнем матче "Авангард" сыграет против "Тамбова".