Воспитательница из Курской области удостоилась высокой награды на Всероссийском конкурсе

05.11.2015, 16.56

Музыкальный руководитель детского сада №30 Железногорска Курской области Елена Гоняева заняла третье место в номинации «Лучший профессионал образовательной организации». Она получила соответствующий диплом 23 октября в здании Государственной Думы РФ.

Как отметили организаторы конкурса, Елена Ивановна – единственный музыкальный работник среди всех участников - педагогов-дошкольников, и она единственная из Курской области вошла в число победителей финального конкурса.

Жительница Железногорска вот уже более 25 лет работает с дошколятами. Она окончила Курское музыкальное училище. В совершенстве владеет техникой игры на фортепиано, баяне и аккордеоне. Кроме этого, она работает в Доме-интернате «Надежда», а также преподает музыку в политехническом колледже.

В ее копилке множество дипломов и наград: Почетный работник общего образования РФ, победитель фестиваля короткометражных фильмов для детей-инвалидов, Всероссийского конкурса детских утренников, обладатель медали «За вклад в просвещение».

- Моя работа – призвание, состояние души, возможность всегда находиться в мире детства, сказки или фантазии, - признается Елена Гоняева. - Нет для меня большего счастья, чем видеть веселые и грустные, пытливые и задумчивые, озорные и серьезные детские глаза, создавать для них доброжелательную атмосферу веселым праздниками и развлечениями.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть