Молодой курянин украл из ячейки супермаркета хрусталь и медицинские приборы

05.11.2015, 16.34

Преступление было совершено в конце октября в одном из супермаркетов, расположенных на улице Менделеева. Как отметили в пресс-службе УМВД России по Курску, курянин собственноручно помог следствию.

Оказалось, что 28-летний мужчина, именно так зовут подозреваемого, оставил в ячейке принесенную с собой бутылку слабоалкогольного коктейля и отправился в торговый зал. После этого он по ошибке открыл ключом чужую ячейку, но не растерялся и решил забрать не свое имущество. Так злоумышленник стал обладателем чужих банковских карт, медицинских приборов и хрустальных украшений.

Курянин так спешил покинуть магазин, что даже забыл забрать свою бутылку из ячейки. Позднее полицейские использовали ее как вещественное доказательство и отправили на экспертизу. Таким образом, молодой человек невольно оказал помощь стражам порядка в раскрытии кражи.

Сотрудники правоохранительных органов просят всех, кто обладает информацией о местонахождении подозреваемого обращаться в отдел полиции по месту жительства или звонить по телефону 02, с мобильного 102. Известно, что подозреваемый уже был ранее судим и является жителем проспекта Ленинского Комсомола.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть