Во всероссийском конкурсе красоты «Краса России 2015» будет участвовать курянка Полина Сероусова

05.11.2015, 11.44
Фото: Татьяна Жукова

17 ноября в Москве состоится финал всероссийском конкурса красоты «Краса России 2015», на котором Курскую область представит жительница Железногорска Полина Сероусова.

Как рассказала арт-директор МА «SuperModels» Надежда Зайцева, 19-летняя студентка КГСХА участвовала в конкурсе «Краса Курска 2015», финал которого прошел в августе, и вошла в число победительниц, завоевав титул «Мисс Бикини».

У Полины уже прошли ряд фотосессий в Крыму и Курске. Курянка очаровала фотографов, поэтому жюри и оргкомитет конкурса «Краса Курска» единодушно проголосовали за участие Полины в национальном конкурсе.

В настоящее время Полина уже в Москве и вместе с другими 49 участницами этого масштабного проекта проходит подготовку к финалу. «Краса России» основательно подходит к организации конкурса. У девушек строгий распорядок дня. Им нельзя никуда без сопровождения охраны выходить, с ними занимаются профессиональные диетологи, хореографы, стилисты и фитнесс-тренеры. Каждый день тренировки, репетиции и особое питание. Проживают участницы в одном из лучших отелей столицы в шаге от Кремля. В жюри финала войдут звезды отечественного театра и кино.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть