В Курском районе москвич застрелил должника

29.10.2015, 12.11

Около 16 часов 26 октября на автодороге вблизи деревни Волобуево Курского района мужчина с множественными огнестрельными ранениями остановил автомобиль и попросил водителя довезти его в больницу.

Но до больницы раненый не дожил, медики железнодорожной больницы могли только констатировать смерть. На месте происшествия следователями был обнаружен автомобиль потерпевшего, вблизи которого и в нем изъяты гильзы и пуля от орудия убийства – пистолета калибра 9 мм, уточняют в Следственном комитете Курской области.

По версии следствия, преступление мог совершить 52-летний житель города Голицыно Московской области, приехавший накануне в город Курск к 44-летнему курянину за долгом. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан по месту жительства у себя в квартире.

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены экспертизы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, планируется предъявления ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть