Двое молодых курянок избили незнакомку в ночном клубе

27.10.2015, 17.49

В конце сентября подозреваемые (17-ти и 18-ти лет) отправились в один из клубов Курска, чтобы отдохнуть и повеселиться. В самый разгар вечера одна из них случайно столкнулась с другой девушкой на танцполе. Казалось бы, простых извинений должно было быть достаточно, однако девушки устроили настоящую драку. Подозреваемая наносила удары незнакомке с такой силой, что та упала на пол, где девушка продолжила ее избивать. Причем в это время к ней присоединилась подруга. На помощь избитой пришел ее молодой человек, именно он и разнял дерущихся.

По информации пресс-службы УМВД России по Курской области, потерпевшей был причинен вред здоровью средней тяжести. Выяснилось, что от одного из ударов каблуком она получила перелом грудной клетки. Девушку даже пришлось госпитализировать.

Установить личности хулиганок не составило труда. Оперативники нашли девушек по их страницам в соцсетях, куда они выкладывали свои фотографии, в том числе из клуба, где произошла драка.

В настоящее время юные курянки дают признательные показания. В соответствии с законом за подобные деяния предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы сроком до 5 лет. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть