В Курске подвели итоги фотоконкурса «Мой папа - самый лучший!»

22.10.2015, 16.25

Сегодня в Курске состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей и участников фотоконкурса «Мой папа - самый лучший!», посвященного Дню отца в Курской области. Награды победителям и призерам вручил глава Администрации города Курска Николай Овчаров.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, конкурсные работы оценивались в трех номинациях: «Когда я вместе с папой», «Профессия моего папы» и «Мой папа - самый лучший!», также был присужден «Приз зрительских симпатий». 50 работ 23 конкурсантов было опубликовано в официальной группе управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска с сети Интернет.

В номинация «Когда я вместе с папой» первое место заняла Валерия Лобода, второе место - Никита Телегин, третье место - Дмитрий Бартенев.

В номинации «Профессия моего папы» первое место у Максима Крутикова, второе у Светиславы Силаковой, третье место у Анны Слободян.

В номинация «Мой папа - самый лучший!» первое место заняла Татьяна Сукманова, второе- Яна Шалапинина, третье – Мария Работникова.

Приз зрительских симпатий завоевала Юлия Белова.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть