В минувшую субботу на дорогах Курской области пострадали четверо несовершеннолетних

19.10.2015, 15.41

По информации отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, авария с участием несовершеннолетних произошла вечером 17 октября в Октябрьском районе.

Примерно в 21:35, по предварительным данным, на трассе автомобиль ГАЗ 3110 под управлением 32-летнего водителя, двигавшегося со стороны Курчатова в направлении Курска, столкнулся с автомобилем ПАЗ под управлением 48-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении.

В результате ДТП водитель, 31-летняя женщина-пассажир, годовалый малыш и 3-летний ребенок - пассажиры автомобиля ГАЗ - с травмами различной степени тяжести были доставлены в ГКБ №4 г. Курск. А двое 17-летних пассажиров автомобиля ПАЗ 32053 с травмами различной степени тяжести были доставлены в ОБУЗ «Октябрьская ЦРБ».

В ночь на 18 октября смертельная авария произошла в Мантуровском районе. На 9 км автодороги «Мяснянка – Бурцевка» 30-летний водитель автомобиля Ваз-11183, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства на проезжей части. В результате ДТП водитель скончался на месте.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть