В Курске сгорел трактор «Беларус»

19.10.2015, 10.55

Вечером 18 октября в "Службу спасения - 112" поступило сообщение о возгорании трактора «Беларус», находившегося на ул.  Малых 92 «А» в Курске. Пожар был ликвидирован уже через три минуты после прибытия спасателей, однако транспортное средство не уцелело. Пострадавших нет.  

По информации ГУ МЧС России по Курской области, в тот же день в области горели две нежилые постройки. В 00:10 поступило сообщение о загорании в деревянном доме в д. Донцы Октябрьского района. Загорание было ликвидировано спустя несколько минут после прибытия пожарных. В результате пожара в здании размером 19 на 16 м сгорели и обрушились кровля (шиферная по деревянной обрешетке) и деревянные потолочные перекрытия на всей площади.

В с. Пузачи, ул. Молодежная Мантуровского района, в 18:40 загорелась хозяйственная постройка. В результате в помещении размером 7 на 4 м сгорели и обрушились кровля (шиферная по деревянной обрешетке) и деревянные потолочные перекрытия на всей площади.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Андрей (Курск) - 20.10.2015, 15.35 -
Мда... должен признать, маркетологи отжигают... ребрендинг нынче в моде :(
Андрей (Курск) - 20.10.2015, 15.06 -
Мне очень жаль ваше издание, в котором работают журналисты с абсолютно отсутствующим кругозором. А погуглить они, вероятно, считают выше своего достоинства. Нет такого бренда трактор "Беларус".

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть