Курские водители маршруток не поделили дорогу

15.10.2015, 16.01

Уже давно ни для кого не секрет, что водители маршруток соперничают между собой на дорогах. Неприятный инцидент произошел на ул. Ленина областного центра, сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Курску.

На автобусе с пассажирами вспыльчивый водитель догнал не уступившего дорогу коллегу и заставил остановиться. Мирным путем конфликт разрешить не удалось и между водителями завязалась драка.

Потерпевший запомнил номер транспортного средства дебошира и в тот же день обратился в полицию с заявлением. Владельца маршрутного такси установили сразу, но выяснилось, что его сотрудник в тот же день уволился и уехал в неизвестном направлении. Спустя две недели злоумышленника нашли в Воронеже. Сейчас он признан подозреваемым по уголовному делу, возбужденному по факту нанесения побоев. Мужчине грозит наказание в виде исправительных или обязательных работ, а также ареста на срок до 3 месяцев.

Полиция просит всех, кто стал свидетелем потасовки между водителями на ул. Ленина, оказать помощь следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам 70-22-06 или 02, с мобильного телефона 102.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть