За убийство односельчанина 51-летний мужчина лишился сводобы на 7,5 лет

12.10.2015, 14.03

В Рыльском районе Курской области за причинение своему односельчанину тяжких телесных повреждений, от которых тот скончался, осужден 51-летний местный житель.

Следствием и судом было установлено, что днем 10 мая 2015 года осужденный на улице своей деревни встретил находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения 58-летнего односельчанина, который в нетрезвом состоянии всегда вел себя агрессивно. Мужчина стал оскорблять осужденного и даже напал на него. При это он пытался нанести ему удары, однако в ответ тот нанес ногой не менее пяти ударов в область головы и не менее десяти ударов в область грудной клетки, после чего посадил потерпевшего на лавочку и ушел.

Через несколько дней потерпевший от полученных телесных повреждений скончался в своем домовладении, его тело было обнаружено 17 мая 2015 года в сарае.

Приговором суда 51-летнему мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7,5 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщают в СУ СК РФ по Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть