В результате аварии в Обоянском районе пострадал годовалый малыш

07.10.2015, 14.46

По информации отдела пропаганды УГИБДД УМВД по Курской области, 6 октября примерно в 08:25 возле д. №9 по ул. Станционная 30-летний водитель автомобиля «Опель Астра», двигаясь со стороны ул. П. Коммуны в сторону ул. Союзная, по предварительным данным, допустил наезд на 15-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне перехода. В результате ДТП несовершеннолетний с травмами был доставлен в КГКБ №4 г. Курска.

Буквально через три часа ДТП произошло в Обоянском районе. На 8 км автодороги «Обоянь-Суджа», по предварительным данным, произошло столкновение автомобиля «Хендай Верна» под управлением пьяного 24-летнего водителя с грузовиком МАЗ-555102 под управлением 57-летнего водителя, движущимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель, 30-летний пассажир и годовалый ребенок, находящиеся в автомобиле «Хендай», с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в ОБУЗ «Обоянская ЦРБ».

В 17:45 возле д. №50 по ул. Дзержинского 47-летний водитель автомобиля «Киа Рио», двигаясь со стороны ул. А. Невского в сторону ул. Советская, по предварительным данным, сбил 11-летнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП несовершеннолетний получил ушибы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть