Курский "Авангард" вернулся из Подольска с нулевой ничьей

28.09.2015, 11.04

Вчера курский "Авангард" сыграл в Подолье против местного "Витязя". Матч закончился нулевой ничьей.

Состав "Авангарда": Сулоев, Форопонов, Кадушкин, Юрганов, Мустафин, Синяев, Пушкин (Манюков, 84), Мастерной, Паштов (Ямлиханов, 56), Горчаков (Носов, 46), Есиков (Ушкалов, 82).

Как сообщает официальный сайт "Витязя", подольчане весь матч владели игровым преимуществом, но забить так и не смогли.

Уже в самом начале хозяева провели быструю контратаку, которая завершилась ударом в створ ворот - мяч пролетел чуть выше, чиркнув по перекладине. Вскоре Виктор Сулоев совершил сейв, вытащив мяч из "девятки" после убойного удара Алексея Храпова. Только к середине тайма куряне выровняли игру, и тоже опасно угрожали воротам "Витязя" - но не успели замкнуть передачу на дальнюю штангу. 

Во втором тайме Денис Синяев имел неплохой шанс отличиться, но удар со штрафного пришелся точно в перекладину ворот. "Витязь" ответил опасным ударом Игоря Боярова, который бил в курского голкипера практически в упор, правда из не самого удобного положения, и к тому же Сулоев сыграл выше всяких похвал и отразил посланный в противоход мяч.

Матч так и завершился безголевой ничьей. Теперь "Авангард" занимает 5-ю строку турнирной таблицы. Следующий матч команда проведет 4 октября в Курске против брянского "Динамо".

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть