В Курской области пройдет Межрайонный Кубок по футболу, посвященный Дню учителя

28.09.2015, 09.35 -

3 октября 2015 г. в п. Черемисиново пройдет XI Межрайонный Кубок по футболу, посвященный Дню учителя. Участие в нем примут команды восьми районов восточной зоны Курской области - Советского, Черемисиновского, Тимского, Касторенского, Горшеченского, Мантуровского, Щигровского и Солнцевского.

Идея проведения турнира принадлежит депутату Курской областной Думы Виктору Карамышеву. Соревнования проходят при поддержке Курского областного регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и депутата Курской областной Думы Виктора Лазаренко.

Как рассказал Виктор Карамышев, Межрайонный Кубок по футболу – это спортивный праздник не только для педагогов, но и для всех сельских жителей. «Ежегодное проведение турнира имеет огромное значение для популяризации здорового образа жизни на селе, вовлекает курян в регулярные занятия физической культурой и спортом, способствует развитию футбола в сельской местности», - отметил организатор турнира.

XI Межрайонный Кубок по футболу традиционно пройдет на стадионе п. Черемисиново Черемисиновского района Курской области. Начало турнира – 3 октября 2015 г. в 9.00.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть