У курянина за долги арестовали автомобиль LEXUS

21.09.2015, 10.13

Судебный пристав во исполнение решения суда наложил арест на заложенный автомобиль LEXUS в счет оплаты долга по кредиту в размере 3,4 млн. рублей.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Курской области, мужчина взял кредит, но условия кредитного договора выполнить не смог. Представитель банка обратился в суд, который решил обратить взыскание на залоговый автомобиль, принадлежащий должнику.

В результате исполнительский лист о взыскании задолженности был направлен в межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам.

Должник приехал на прием в отдел судебных приставов на своем автомобиле марки LEXUS LX 570. Судебным приставом был произведен арест данного автотранспортного средства. Стоимость арестованного имущества определена судом и составляет 3,7 млн. рублей.

Арестованное имущество передано на ответственное хранение должнику без права пользования и отчуждения. В случае неисполнения должником требований исполнительного документа в десятидневный срок с момента составления акта ареста арестованное имущество будет передано на принудительную реализацию.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть