В Курском районе в ходе ссоры был убит 23-летний мужчина

17.09.2015, 12.24

В отношении 17-летнего жителя местечка Свобода Золотухинского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), возбуждено уголовное дело.

В течение нескольких недель, по версии следствия, подозреваемый гостил у своего знакомого, проживающего на проспекте Дериглазова города Курска. В этом районе на улице он познакомился с 23-летним мужчиной, проживавшим там же.

Ночью 15 сентября этого года между подозреваемым, находившимся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, и его знакомым возле киоска, расположенного недалеко от остановки общественного транспорта в деревне Татаренково Курского района, произошла ссора. Злоумышленник достал нож и нанес им удар в область груди оппонента. 23-летний потерпевший скончался на месте преступления, сообщается на официальном сайте СУ СК РФ по Курской области.

Сейчас подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, планируется предъявление ему обвинения. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть