В Курске завтра в очередной раз состоится проект «Летний парк чтения»

15.09.2015, 16.15

Завтра в 17.00 в парке Героев Гражданской войны пройдет очередной этап проекта «Летний парк чтения». 

Как сообщает пресс-служба городской администрации, завтра проект состоится в рамках акции «День на электротранспорте». Мероприятие будет посвящено современным, экологичным и надежным видам транспорта, занимающим важное место в системе городских пассажирских перевозок, а именно - трамваю и троллейбусу.

В этот день курян и гостей города, отдыхающих в «Летнем парке чтения» ожидают интересный рассказ об истории развития курского электротранспорта, книжная экспозиция и информационный обзор «Курск – город экологически безопасного транспорта», творческая встреча с писателями и поэтами курского края.

В парке будет работать свободный мегафон, и каждый желающий сможет прочитать стихи, поделиться с присутствующими своим творчеством. Отдыхающих ждет уже полюбившийся буккроссинг, основанный на принципе «Прочитал сам – передай другому», и подарки - буклеты, листовки с интересной и полезной информацией о совместных городских проектах Централизованной системы библиотек города Курска и МУП «Курскэлектротранс».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть