Курские стражи порядка сыграли в футбол с воспитанниками детского дома

15.09.2015, 09.44
Фото: пресс-служба УМВД России по Курской области

Для воспитанников детского дома приезд полицейских не стал сюрпризом. Дело в том, что в один из предыдущих визитов ребята попросили их сыграть вместе в футбол.

В пресс-службе УМВД России по Курской области рассказали, что как только у правоохранителей выдалось свободное время, они решили приехать, да ещё и пригласили с собой железногорских кадетов. Товарищеский матч прошел на высоком уровне, а полицейские отметили хорошую подготовку воспитанников, несмотря на их юный возраст.  

По словам директора детского дома Любови Ганус, спортивному воспитанию ребят уделяется много внимания. Большинство из них посещают различные секции.

«Это был замечательный день, как для детей, так и для всех нас, сотрудников, – говорит начальник МО МВД России «Железногорский» Сергей Маркин. – Мы должны помнить, что, помимо материальной поддержки, детям необходимы внимание и простая человеческая забота».

В итоге все участники остались довольны встречей. Каждый из присутствующих понимал, что главное — не счет, а те эмоции, которые были получены во время игры! В завершение встречи сотрудники полиции вручили всем ребятам подарки.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть