В Курской области в минувшие выходные в ДТП пострадали 5 детей

14.09.2015, 15.02

По информации отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, 11 сентября произошло сразу несколько ДТП с участием несовершеннолетних.

Примерно в 12:20 на 3 км автодороги «Михайловка-Остапово» в Железногорском районе 32-летний водитель «Ауди-100», по предварительным данным, не справился с управлением, съехал в кювет, после чего наехал на кварцитный камень. В результате ДТП водитель, 27-летняя женщина-пассажир, и двухлетняя девочка-пассажир получили травмы различной степени тяжести.

Вечером в Курске сбили несовершеннолетнего. ДТП произошло примерно в 20:30 возле д.№185 по ул. Бойцов 9-й дивизии. Там неустановленный водитель автомобиля, двигаясь со стороны Майского б-ра в сторону ул. Сумская, по предварительным данным, сбил 17-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу. В результате ДТП пешеход самостоятельно обратился в КГКБ №4.

Буквально через пару часов в Курском районе на 542 км ФАД М-2 "КРЫМ" 18-летний водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь со стороны Москвы в сторону Белгорода, по предварительным данным, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и три пассажира 1999 г.р.,1989 г.р. и 1999 г.р. получили травмы различной степени тяжести.

13 сентября примерно в 21:50 20-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигался по ул. Студенческая со стороны пр-та Хрущева в сторону ул. 50 лет Октября. В пути следования, напротив д. №20, сбил 16-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП подросток с черепно-мозговой травмой был доставлен в ГКБ №4.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть