В Курске завтра пройдет городское ралли «ПапаСтарты»

11.09.2015, 10.00

Завтра в 14.00 на Красной Площади стартует во второй раз городское ралли «ПапаСтарты», на этот раз соревнования будут приурочены к празднованию Дня города.

Как рассказала нашему агентству директор МКУ ГМЦСП «Спектр» Надежда Галантюк, «ПапаСтарты» - это познавательный проект, в рамках которого 20 семейных экипажей будут перемещаться на автомобиле по городу и выполнять тематические задания. Автомобильный квест впервые прошел в прошлом году и получил очень позитивный отклик, именно поэтому решено было сделать «Папастарты» традиционным мероприятием.

Автоэкипажи ждут новые правила и крутые, приятные открытия, незабываемые впечатления от необычного семейного досуга и интерактивные этапы: «Спортивная эстафета», «Тир», «Квест в реальности», «Наш бравый рулевой», «Селфи».

Гостей, зрителей и болельщиков ожидает Фан-зона на Красной Площади. Мастер-классы в режиме нон-стоп «Твистинг», «Роспись автопряника», «Гигантское вязание», экстрим выступления роллеров, детская анимация, показательные выступления спортивных радиоуправляемых моделей автомобилей, авто-фотозона, скоростной трек «Погоняй на сигвее», а также живая музыка в исполнении группы «MARY-N Band»

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть