В преддверии Дня отца курян и гостей города приглашают в библиотеки

08.09.2015, 15.19

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в рамках празднования Дня отца в Курской области Централизованная система библиотек приглашает курян и гостей города принять участие в различных культурно-досуговых мероприятиях.

Так, уже 10 сентября в 10.30 в Центральной городской детской библиотеке состоится праздничная программа «Папа и я - неразлучные друзья!» Дети и родители смогут показать свои лучшие качества: эрудицию, ловкость, быстроту, силу, выносливость. Книжно-иллюстративная экспозиция «Отцовство – дар и долг» познакомит с книгами, рассказывающими о знаменитых отцах и дедах, выдающихся примерах отцовства, а также с книгами по семейному воспитанию. 

Уже в 13.00 библиотека №8 приглашает курян принять участие в конкурсно-игровой программе «Папа в доме, конечно, главный», в рамках которой ребята со своими папами получат возможность проверить свое умение выйти из сложной ситуации, вспомнят пословицы и поговорки.

15 сентября в 13.00 в библиотеке №6 пройдет тематическое мероприятие «Стать отцом совсем легко, быть отцом, напротив, трудно».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть