16 сентября куряне смогут задать вопросы сотрудникам Следственного комитета

08.09.2015, 12.28

Приемы граждан сотрудниками Следственного комитета РФ запланированы на 16 сентбяря в Курске, Железногорске и Рыльске.

Как пояснили в СУ СК России по Курской области, в областном центре прием граждан будет проводить заместитель руководителя Управления собственной безопасности Главного управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности Следственного комитета Российской Федерации Сергей Кирюхин. Прием граждан запланирован с 10.00 в здании следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области по адресу: город Курск, улица Почтовая, 18.

В Рыльске прием граждан будет проводить старший инспектор отдела служебных проверок Управления собственной безопасности Главного управления межведомственного взаимодействия и собственной безопасности Следственного комитета Российской Федерации Александр Ларин. Прием граждан запланирован с 10.00 в здании Рыльского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области по адресу: город Рыльск, улица Ленина, 46 «б».

В Железногорске прием граждан будет проводить старший инспектор отдела процессуального контроля за расследованием налоговых преступлений Управления процессуального контроля за расследованием отдельных видов преступлений Следственного комитета Российской Федерации Анатолий Авраменко. Прием граждан запланирован с 10.00 в здании Железногорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области по адресу: город Железногорск, улица Горняков, 5.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть