38-летняя курянка побила инспектора ДПС, заступаясь за мужа

08.09.2015, 11.40

ЧП произошло 4 августа на автодороге «п. Коренево – с. Ольговка» Кореневского района. Курянин, управляя автомобилем в нетрезвом виде, угодил в кювет. Прибывший на место происшествия инспектор ДПС потребовал пройти водителю в служебную машину для административного разбирательства, однако мужчина наотрез отказался и попытался скрыться.

Полицейский догнал его и остановил, взяв за руку. В этот самый момент на подмогу супругу подбежала его 38-летняя жена. Она стала избивать инспектора кулаками по спине, а также ударила ногой в область бедра, причинив при этом представителю власти физическую боль и телесные повреждения.

Как сообщили в СУ СК РФ по Курской области, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть