Курский "Авангард" на выезде обыграл московский "Чертаново"

08.09.2015, 09.40

Накануне курский "Авангард" провел матч в Москве, где обыграл местный клуб "Чертаново" со счетом 1:2.

Состав «Авангарда»: Сулоев, Форопонов, Кадушкин, Юрганов, Войнов, Синяев, Пушкин (Носов, 66, Жмакин, 79), Мастерной, Паштов (Хайманов, 89), Мичуренков, Есиков (Манюков, 75)

Уже на 7-й минуте Денис Синяев открыл счет в матче. Первый тайм прошел под диктовку курян. На 30-й минуте Павел Кадушкин мог удвоить счет, но попал в перекладину. Однако стараний не оставил под занавес первого тайма, на 45-й минуте, забил гол. 2:0 в пользу "Авангарда", и команды ушли на перерыв.

Во втором тайме рисунок игры немного поменялся, хозяева кинулись отыгрываться, и к 70-й минуте в их активе было два выхода один на один, которые однако никаких дивидендов им не принесли.

Но все же на 76-й минуте ворота Виктора Сулоева оказались распечатанными. Однако большего москвичам достичь не удалось. В итоге победа "Авангарда" 1:2.

Теперь дружина Игоря Беляева на шестой строке турнирной таблицы и 14 сентября дома сыграет против белгородского "Энергомаша".