За выходные в Курской области произошло 6 пожаров

07.09.2015, 09.58

Как сообщает ГУ МЧС РФ по Курской области, в пятницу, 4 сентября, в д. Озерово Будановского сельского совета Золотухинского района загорелась хозяйственная постройка. Пожарные ликвидировали возгорание буквально за пять минут. Обошлось без пострадавших. В настоящее время ущерб и причина пожара устанавливаются.

В ночь на 5 сентября поступило сообщение о загорании в бесхозном дачном домике размером 6х8 метров в д. Романово Рыльского района. В результате происшествия в домике ничего не пострадало.

Утром того же дня загорелся тамбур в жилом доме на ул. Горького в Курске. Пожар удалось ликвидировать за 7 минут, однако огонь успел повредить помещение: на лестничной площадке закопчены стены и потолок в подъезде, пострадало лакокрасочное покрытие на двери в тамбуре.

Поздно вечером 5 сентября на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о загорании в кирпичном доме в д. Новопоселеновка Курского района. В результате пожара никто не пострадал.

В 02:02 сообщили о загорании в кирпичном гараже на ул. Гагарина в Курске. В результате пожара в кирпичном двухэтажном гараже, обшитым металлопрофилем, сгорели мебель и вещи, а также внутренняя обшивка на площади 30 кв. м.

В 1:47 7 сентября на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о загорании в частном доме в п. Клищино Железногорского района. В результате пожара сгорел деревянный сарай, повреждена и обрушилась кровля дома на площади 50 кв. м.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть