Курянин до смерти забил камнем собутыльника

03.09.2015, 11.19

Вечером 29 августа 33-летний курянин пришел в гости в дом, расположенный на 4-м Косиновском переулке. 

Как сообщает Следственный отдел по Центральному административному округу города Курска СУ СК РФ по Курской области, 33-летний мужчина целый вечер распивал спиртные напитки вместе с хозяином дома. Вскоре между мужчина завязалась перепалка. Гость начал избивать собутыльника руками, ногами и камнем по голове, после чего скрылся с места преступления. От полученных телесных повреждений 40-летний потерпевший скончался, его тело было обнаружено утром на следующий день в дворовой постройке.

Невольный убийца на следующий день совершил еще одно преступление, сообщает старший инспектор Группы по связям со СМИ УМВД России по г. Курску Сергей Ружицкий. Около четырёх утра возвращался домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. Проходя по улице Аэродромной, он увидел закрытый на ночь торговый павильон и задумал кражу. Выбив ногой окно, подозреваемый проник внутрь и похитил из кассового аппарата 3500 тысячи рублей. 

В настоящее время обвиняемый находится под стражей. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть