К воспитанникам Дома ребенка Курской области придут гости с добрыми делами

27.08.2015, 16.07

28 августа в 10.30 сотрудники Централизованной системы библиотек города Курска в рамках проекта «Библио-экспресс в формате 3D: Дар Добрых Дел» проведут благотворительную акцию «На радость малышам» для воспитанников областного  специализированного Дома ребенка (ул. Пучковка, 38).

Чтобы порадовать маленьких воспитанников учреждения, организаторы акции придут к ним в гости с подарками. Детей ждут яркие «книжки-малышки», в том числе и книги православной тематики, раскраски, альбомы для рисования, карандаши и фломастеры, и, конечно же, сладости.

Для детей подготовлен комплекс интерактивных игр. Игра-зарядка «Друзья» не только поднимет настроение, но и поможет развить быстроту реакции, внимание, ловкость и воображение. Участники игры «Станция цветочная» соберут «цветы добра», а на станции «Страна Добра» получат в подарок солнышко и подарят его своим друзьям.

Следующей благотворительной акцией в рамках проекта «Библио-экспресс в формате 3D: Дар Добрых Дел» станет акция «Добром за подвиг», которая пройдет в Курском доме-интернате ветеранов войны и труда, сообщили в пресс-службе администрации г. Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть