В Курской области в двух ДТП пострадали дети

27.08.2015, 11.20

За прошедшие два дня на дорогах Курской области произошло два ДТП с участием детей. В одном случае пострадавшей оказалась новорожденная девочка.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Курской области, 25 августа, примерно в 19.50, в Железногорске произошло столкновение автомобиля «ИЖ-2126030» под управлением 33-летнего водителя, который выезжал из двора дома №25 на ул. Димитрова. В этот момент по дороге со стороны ул. Ленина в сторону Алексеевского проезда ехал «Фольксваген Джета» под управлением 28-летнего водителя. Машины столкнулись.

В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Фольксваген Джета», а также 28-летняя девушка и новорожденная девочка, находившиеся в автомобиле «ИЖ-2126030». Все они с травмами различной степени тяжести обратились в горбольницу №2 г. Железногорска.

26 августа в Курске примерно в 17:50 возле д. №1 по ПЛК произошло столкновение мотоцикла «Рейхер» с автомобилем «Лада Ларгус». За рулем мотоцикла находился 17-летний юноша, который врезался в «Ладу», двигавшуюся впереди в попутном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами был доставлен в больницу г. Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть